Интерактивная игрушка KAO KAO

5030,00
р.
7397,00
р.
Интерактивная игрушка коала по имени Као Као - это удивительный и нежный питомец, который непременно станет верным другом вашему ребёнку; милая коала понравится каждому, кто мечтает о своём питомце. Подходит и мальчикам, и девочкам. Вместе с коалой вы получите замечательные аксессуары - бутылочку для кормления и листик эвкалиптового дерева, который так любит этот зверёк.
Коалу можно покормить. Поднесите лакомство к мордочке коалы и наблюдайте, как она открывает ротик, мило причмокивает, одобрительно бормочет и моргает огромными, выразительными глазами.
Аппетит у вашего питомца прекрасный! Но все же не стоит слишком увлекаться кормлением, ведь если Као Као переусердствует с поеданием эвкалипта или будет слишком много пить из бутылочки, у неё может начаться икота. Как у настоящего малыша.
Чтобы всё пришло в норму, чтобы икота перестала беспокоить вашего любимого питомца, аккуратно похлопайте его по спинке. Неприятные симптомы сразу исчезнут, и можно снова продолжать игру.
Благодаря встроенному датчику присутствия, Као Као узнаёт, когда вы входите в комнату и радостно вас приветствует.
На голове игрушки расположен чувствительный сенсор - вы можете уложить питомца спать. Для этого нужно всего лишь ласково провести по головке зверюшки, и она сладко заснёт.
Комплектация:

интерактивная игрушка коала Као

листик эвкалиптового дерева для кормления питомца

бутылочка для питья

упаковка в форме эвкалиптового дерева

Игрушка работает от 4 батареек АА (LR6) (входят в комплект).
Серия Club Petz, IMC TOYS (Испания)